Айтек ПРО AHD-DvpF 2 Mp 2,8

Айтек ПРО AHD-DvpF 2 Mp 2,8
Цена
21 070 ₸
Добавить в заказ

Антивандальная купольная ahd-камера 2 Мп с фиксированным объективом 2,8

Купольная антивандальная видеокамера стандарта AHD-H с фиксированным объективом и ИК-подсветкой. Угол обзора достигает 100° по горизонту. Предназначены для организации видеонаблюдения в общественных местах, где существуют риски порчи самой видеокамеры или на холодных складах и производстве. Герметичный корпус обеспечить долговременную защиту в агрессивной среде а удобная конструкция позволит смонтировать на вертикальной или горизонтальной плоскости . При недостаточной освещенности камера автоматически переключается в черно-белый режим и включает ИК-подсветку. В комплектации используется видеопроцессор – NVP2441 имеющий важные преимущества: мультиплексированный сигнал передаётся без потерь на 500 метров, конвейерная обработка потока сложными алгоритмами, например шумоподавление и широкий динамический диапазон обеспечивает стабильно высокое качество изображения в любых условиях освещённости. Управление OSD-меню стало удобнее – обеспечивается двух-сторонней связью с регистратором по технологии Coaxitron. Модель ориентирована на пользователей с серьёзным подходом как к надёжности системы так и эффективности вложений в собственную безопасность.

Характеристики

Матрица: 1/2.8" SONY IMX307
Тип сигнала: PAL/NTSC
Объектив: 2,8 мм
Дальность действия ИК-подсветки: До 30 м
Доп. функции: Нет
Улучшение изображения: Регулировки сжатия, цвета, яркости, резкости, контрастности, баланса белого, экспозиции; поворот по горизонтали, зеркальное изображение, наложение до 4 масок конфиденциальности, DWDR.
Управление: настройки меню OSD ч/з Coaxitron - управление по коаксиальному кабелю
Угол обзора объектива: H.FOV: 100°
Защита корпуса: IP66
Разрешение: 1920x1080
Видеопроцессор ISP: NVP2441H
Лидер продаж: Да
Потребляемая мощность: 5 Вт
Переключение «День/ночь»: Есть
Материал корпуса: Металл
Напряжение питания: DC12В
Рабочие условия: -45°C +55°С
Чувствительность: Цвет: 0.001 лк @ F 1.2, ч/б: 0,0001 лк @ F 1.2
Габариты: 93x67 мм
Вес (нетто), кг: 0,28 кг

* Информация представленная на сайте kz.itech56.ru не является публичной офертой, внешний вид товара, стоимость, технические характеристики оборудования, могут отличаться. Подробную информацию о наличии и стоимости товара, уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (708) 804-55-55