Кабель оптический NetLink NL-OK-FTTH-A-M2

Кабель оптический. Количество волокон: 1-8. Максимальное допустимое растягивающее усилие 600 Н Чёрный цвет оболочки. Негорючий. Абонентский оптический кабель NetLink NL-OK-FTTH-A-M2 Плоский гибкий малогабаритный кабель. Применяется в сетях по технологии оптика до клиента….

Цена
90 ₸

Замок фиксатор для хомутов

Используется фиксации хомутов изготовленных из стальной ленты 0,8х20мм.

Цена
280 ₸

Абонентская розетка RS-02

Абонентская розетка. Количество портов – 1(SC/DLC). Материал – пластик. Цвет серый. Проходной адаптер в комплект не входит. Розетка оптическая абонентская накладная предназначена для установки в помещении конечного пользователя/абонента (квартира, офис,…

Цена
570 ₸

Fast-коннектор FTTH-SC/UPC

FAST-коннектор. Тип – SC/UPC. Материал – пластик. Цвет синий. Для работы с FTTH-SC3 вам понадобятся лишь стриппер и скалыватель. Это становится возможным благодаря сегменту волокна в феруле, один конец которого…

Цена
570 ₸

Fast-коннектор FTTH-SC/APC

FAST-коннектор. Тип – SC/APC. Материал – пластик. Цвет зеленый. Для работы с FTTH-SА3 вам понадобятся лишь стриппер и скалыватель. Это становится возможным благодаря сегменту волокна в феруле, один конец которого…

Цена
570 ₸

Оптический шнур SC/APC, SM, 1 м.

Патчкорд оптический. Тип – SC/APC – SC/APC. Волокно SM 9/125. Длина 1 м. Цвет желтый. Комплект поставки 1 штука. Оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предназначенный для коммутации…

Цена
580 ₸

Розетка оптическая SC/APC SM simplex (упаковка 25 штук)

Адаптер оптический (оптическая розетка). Тип – SC/АPC. Материал – пластик/керамика. Цвет зеленый. Комплект поставки 25 штук. Компоненты ВОСП, представленные в данной категории, представляют собой блочные розеточные части разъемных оптических соединителей…

Цена
1 590 ₸

Разветвитель оптический РО 1×4 PLC 0,9mm 1m SC/APC (Миникорпус)

PLC сплиттер. Разъёмы – SC/APC. Деление – 1х4. Миникорпус. Предназначен для разделения одного входного сигнала на несколько выходных или объединения нескольких сигналов в один. Передовые разработки интегральной оптики позволяют этому…

Цена
3 350 ₸

Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

SFP модуль. Скорость передачи данных – 1 Гбит/сек. Тип волокна – SM. Количество волокон – 1. Разъем SC. Длина волны 1310/1550 нм. Дальность до 3 км. Модули SFP(MiniGBIC) NetLink являются…

Цена
5 050 ₸

Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

SFP модуль. Скорость передачи данных – 1 Гбит/сек. Тип волокна – SM. Количество волокон – 1. Разъем SC. Длина волны 1550/1310 нм. Дальность до 3 км. Модули SFP(MiniGBIC) NetLink являются…

Цена
5 050 ₸

Оптическая муфта NL-FTTH-08

Данный оптический бокс NL-FTTH-08 или коробка распределительная, полный аналог HTTB-X30B или FTTH-FDB-08E, используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений…

Цена
5 050 ₸

Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Медиаконвертер. Интерфейсы – RJ-45, SC. Тип волокна – SM. Количество волокон – 1. Скорость передачи данных – 100Мбит/c. Рабочая длинна волны – 1550/1310. Дальность до 20 км. Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC…

Цена
5 880 ₸

Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Медиаконвертер. Интерфейсы – RJ-45, SC. Тип волокна – SM. Количество волокон – 1. Скорость передачи данных – 100Мбит/c. Рабочая длинна волны – 1310/1550. Дальность до 20 км. Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC…

Цена
5 880 ₸

Медиаконвертер NetLink GE-SFP (10/100/1000 Mb)

Медиаконвертер. Интерфейсы – RJ-45, SFP. Скорость передачи данных – 10/100/1000Мбит/c. NetLink GE-SFP представляет собой конвертер интерфейса для любого модуля форм-фактора SFP и интерфейса (витая пара) с поддержкой скоростей 10/100/1000 mbps…

Цена
10 170 ₸

Лента монтажная С202 0,7х19мм (50м)

Лента монтажная 0,7мм х 19мм в кассете Размеры кассеты 300мм*240мм*37, вес ~ 6кг Длина ленты 50м Нагрузка 9,3кН Конец ленты извлекается из коробки, после чего коробку можно использовать как кассету….

Цена
14 710 ₸